Здравствуйте, сестра 180591 что ее ждет в любви с мужем и смодет ли устроится учителем в алмату или простую работу наидет как например продавец - вопрос №4700181

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

поверьте е ждёт удача ответ карт оракул желания да. то что именно может делать и получить это зачем ей быть торговцем это не принесёт удачу а в е умении есть шанс карьеры
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваша сестра не сможет устроиться на работу учителем. Скорее всего работа продавцом, будет уставать, но это для нее будет лучшее место.  С мужем у них все будет хорошо, я вижу улучшение отношений, брак официальный, иногда ссорятся (в основном сестра недовольна). Вышла карта детей (или есть, или скоро будут)

@ SOFIA CHERNAYA