Можетли душа умершиго приходить к ребёнку лет пяти или шести и ребёнок видеть душу умершиго - вопрос №4700219

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Дети могут видеть как души умерших, так и сущности
Души могут приходить к кому угодно, и именно дети способны их видеть. Взрослые-редко.
Да может. Дети как раз таки и видт души и сущности
Дети энергетически очень открыты, поэтому они видят и духов и ангелов и предков, которые умерли.

@ SOFIA CHERNAYA