Уважаемые экстрасенсы. интерсует вопрос по поводу человека который работает со мной получится ли у нее как то напакостить . тк пытается пока не получается. Мое имя Юлия05.06.90, ее зовут елена дата ро - вопрос №4700448

ения не известна
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мечтает, чтобы вы ушли. И будет продолжать гадить пока не достигнет желаемого, но быстро у неё не получится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Обычные человеческие зависть и негатив. Серьезно навредить у нее не получится, максимум устроит пару мелких подлянок. Ничего такого, о чем стоило бы волноваться. Главное: самой не дать ей повода. Если сильно беспокоитесь об этом, можете поставить на себя защиту, хватит самой простой. С уважением.
Добрый вечер! будет много попыток- но толком ничего не удасться
у вас сильный ангел=хранитель… вам она ничего не сможет сделать… спите спокойно…
получится
потому что она очень этого хочет
Очень хочет напакостить, подставить вас, но в ближайшее время у неё ничего не выйдет.