Здравствуйте, у меня после разрыва отношений, выпала карта башня. Но мы быстро помирились. Что это значит? - вопрос №4441540

3 ответа

Ответы

что-то рухнуло ушло плохое
Это значит, что примирение вас уже не воссоединит, опять расстанетесь, и уже навсегда.
башня-это конец.остановка.крушение надежд.то что вы помирились-это не говорит о том что ваши отношения смогут просуществовать долго.обида все равно сидит у обоих внутри.