что делать если от меня ушёл мужик - вопрос №4700613

4 ответа

Ответы

Возблагодарить все силы за то, что спасли Вас от лишней проблемы. Будет другой, который оценит Вас по достоинству.
Радоваться, что потраченное зря время прошло.
в первую очередь принять эту ситуацию.также постараться понять какие то ошибки или ситуации-сделать выводы и идти дальше в будущее.человек который может бросить семью и не бороться за нее-значит это не ваш человек.высшие силы освободили вас для счастливого будущего
Обряд на примирение, пока ошибки не сделаны