Здравствуйте, скажите когда кончится чёрная полоса? Кристина 20.01.1996, спасибо - вопрос №4700702

2 ответа

Ответы

Как только научитесь с ней справляться.Жизнь преподносит Вам урок.Примите его и будьте счастливы!
Здравствуйте. Черная полоса от негативной программы, негатива, привязок. Вам требуется энергетическая чистка чтобы черная полоса закончилась