Добрый день! Приснился сон, что начал стричь себя налысо, но сразу остановился. Что это означает? - вопрос №4700780

3 ответа

Ответы

то что такой сон указывает на проблему но по трактовке сна это идёт к деньгам
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Сон подсказывает вам, что вы действуете вполне разумно, но слишком торопливо. Нужно больше терпения.
Доброе утро. О денежные проблемы, денежные хлопоты. Возможно вы по началу потянетесь туда, где есть большой риск потери денег, но вовремя остановитесь.