Здравствуйте! Моя супруга забеременела , можно узнать как все пройдет, не будет никаких осложнений, кто будет мальчик или девочка? Рамиль - вопрос №4701111

27.09.1980г.р.

Лучший ответ по мнению автора

жрица 6мечей звезда- скорее всего у нее девочка, будете часто ездить посещать врача, дорогу вижу у нее куда-то еще, а так да беременность будет протекать плавно без каких либо последствий не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите сына, всё будет хорошо!
В Родах будут некоторые сложности у вашей жены, может понадобиться дополнительное врачебное вмешательство при разрождении. Мальчика ждите.
Блогополучно все пройдет. Мальчик