Здравствуйте! Как относятся к Василию 19.08.1988 Оксана 26.09.1986 и Лариса 23.07.1991. С кем он останется? - вопрос №4701115

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. С Оксаной- какая-то кармическая связь. Там все идет само собой и ни от кого по сути не зависит.  Там может и знакомство было каким-то случайным, как будто. Когда у всех были другие планы, но так получилось, что встретились.  Лариса к Василию относится тепло, можно сказать даже, что с восхищением. Не вижу Василия по итогу ни с одной из девушек
Здравствуйте.
Относятся обе неплохо, вот только с Ларисой Василию будет сложно, поэтому Оксана в приоритете. Однако в конечном итоге будет третья.
С Оксаной. С Ларисой ему было хорошо но влечение к ней перекрыто