Здравствуйте, сегодня во сне видела своего родного дедешку. Он умер 3 февраля этого года. Во сне Я была одна дома он появился Я понимала что его в живых нет. Он как будто начал жить с нами на той - вопрос №4701149

кровати где спал. В начале лег не было не подушки не одеяло потом мы с гражданским мужем ему дали одеяло и подушку. И он куда та собирался и нам сказал добавьте денег на еду чтоб нам купить. Запомнила слово Шанхай они собирались ехать с моим гражданским мужем Шанхай. К чему
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нужно помянуть в церкви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно помянуть дедушку.
Душа его собирается полностью к переходу в мир иной. Пришёл с вами проститься, проститься с домом
Помяните дедушку едой, раз он спрашивает денюжки на еду.
Вам следует отнести в церковь еду с водой, а также подушку с одеялом (чтобы нуждающиеся могли воспользоваться). Таким образом, и его душа сможет получить желанное.