Вопрос с супругой сохраним брак или нет, хочет развод говорит не любит и ничего нет ко мне. 3 детей и 13 лет в браке - вопрос №4701180

5 ответов
Нужно восстанавливать отношения, чувства чтобы сохранить брак, есть шанс ещё
Такие вопросы лучше по фото смотреть. Но шанс спасти отношения есть
Насильно мил не будешь. Но вашу проблему нужно смотреть по фото и датам рождения. Всегда есть шанс спасти отношения
Брак сохранить получится если наладить чувства. Вам поможет чистка и гармонизация отношений.
Брак сохранять нет смысла. Как Вы это вообще себе представляете, если Вам открыто говорят об отсутствии чувств?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.