Я жила с мужчиной 8 лет. Он очень изменился с того дня, как узнал, что его дочь беременная и он станет дедушкой. - вопрос №4701214

600 p

В феврале начались крупные ссоры. После очередной ссоры он собрал вещи и ушел, честно сказал, что его против меня настроила его родная сестра. Сейчас он стал жить с бывшей женой.

Вопросы:

Есть ли у него чувства к жене? Есть ли у них будущее?

Мое будущее: Он вернется ко мне? Или у меня будет другой мужчина?

Даты рождения:
Юрий 06.03.1958
Я Наталья 11.11.1961
Жена Екатерина 10.05.1960изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Резкая смена поведения мужчины… Всё было хорошо до этого — гармония, совместные прогулки, совместные планы, и вдруг человек резко начинает с Вами конфликтовать после 8 лет совместной жизни.Сестра его настраивала и ранее против Вас, но его настрой не  менялся… И вдруг через восемь лет он прислушался к сестре — это не так, здесь действия сестры и бывшей жены в сговоре, на мужчину было произведено магическое воздействие.Нужно снимать, восстанавливать энергетику, после чего человек начнёт адекватно воспринимать ситуацию, оценивать свои поступки, менять свои решения.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я понимаю, что дочь от предыдущего брака. Если так, то он не вернется
Отношения хорошими были а меняться он резко стал. Его жена приворотом вернуоа. Мало вероятно что восстановится как было. Но может выйти на связь и попытаться обьясниться
Мужчина вас очень любит.Любовь самая настоящая и искренняя.И не смотря что вы долго вместе, быт вас не съел.Вы умели радоваться мелочам и отдыхать вместе и душой и телом.На мужчину сделан приворот.Сделан приворот в первых числах января.Тогда начались проблемы.Ушёл он резко, без особых причин.Бывшую жену не любит.Пока был с вами вообще забыл про её существование.Нужно снять приворот тогда вы будете вместе.
Вернется, если вы готовы его ждать. Его пелена рассеится. Переживает за дочь, поэтому и вернулся к бывшей, чтоб дочь не нервничала.
Здравствуйте, нет чувств у него к жене, трезвый расчёт, что то там связано на выгоде.Он будет с ней, ради дочери, ради выгоды, к вам он не вернётся, за него там будут биться, не пустят, будут делать всё чтобы он остался.А у вас в течении нового года появятся новые отношения. Отпустите его, не вкладывайте дорогостоящее время в того, кто потерял ценность отношений.Любите себя, цените, и будете счастливы.
Здравствуйте. У него к Вам есть чувства. Много магии на мужчине, воздействуют таким образом на него.
Видно что его вернули с помощью привязки. Вы должны быть вместе вы по судьбе.
тут без магии не обошлось… а беременность дочери предлог уйти…
его жена настроена против вас очень сильно, полна решимости больше его к вам не допустить
его вина есть ответ карт.но скажу что рано или поздно вы бы расстались особо к вам любви не было к вам и думал о бывшей но глубоко держал чувства но тут скажу бла и сделана рассорка между вами. аозврата к вам карты не указали.
Он не вернется. У вас другой будет мужчина.
произошло то что и должно было произойти рано или поздно, но он вернётся как нестранно
Он видит в Екатерине уверенность, спокойствие, мудрость и статус.Между ними была ссора и разногласие, но они нашли выход, чтобы вместе двигаться дальше.Да, у них есть будущее, есть чувство единства и зависимости друг от друга.
С Вами он будет поддерживать общение, возможно финансово помогать.Вас устроит данное положение дел и нового мужчину себе не захотите.
У Юрия вновь внезапно вспыхнули чувства к бывшей жене Екатерине. Сейчас у него очень теплые отношения с дочерью и он в предвкушении этого нового статуса для него. Он в ожидании как и его дочь рождения новой жизни. Сейчас его переполняют эмоции. Но именно после рождения, он пересмотрит свои отношения, и поймет, что ничего не поменялось в принципе. Между ними тоже будут происходить спорные ситуации. Какое-то время он будет один, а потом внезапно приедет к вам
Как таковых чувств к жене нет, внутри у него происходит хаос, нет к ней любви, отношений у них особых не будет. Видно, что сильное влияние на него оказала бывшая жена и как раз между вами сейчас женщина стоит, хотя сам Юрий настроен к Вам миролюбиво, а отношения ещё могут восстановиться.