Здравствуйте! Предложат ли мне трудоустройство в организации послезавтра? Мария, 28.07.2000 - вопрос №4701218

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

не видно пока их радости от вашего участия в работе.
Здравствуйте, организация в которую Вы хотите попасть имеет какие то " двойные стандарты", говорят одно, а в работе на деле все иначе. Карты показывают, что хлопоты пустые, трудоустройства не будет.
по раскладу карт ответ карт нет идёт отказ. а вот получения работы или дела у вас будет карта весна второй месяц
С трудоустройством не много придётся подождать. У вас будет очень интересное  предложение  но чуть позже.
Нет, не предложат.