Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересуют отношения с мужчиной, его мысли, чувства, наше будущее и т.д. Ольга 20.07.1990 и Владимир 16.02.1990 - вопрос №4701331

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на данный момент между вами привязанность, нежность, родственные чувства, в мыслях у Владимира желание обновления, в чувствах у него все стабильно, ему с Вами хорошо, интересно, тепло, весело, есть страсть. в планах оставить все как сейчас, без изменений, он держится за то, что имеет. Но в перспективе у вас идут большие изменения в отношениях, потеря стабильности, кармические перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продолжительные любовные отношения  примерно через год вы расстанетесь
Будущего у Вас нет.Каждый живет в своем мире.Он находится в прошлом и не подпустит к себе в настоящем.  Помощь, в случае потребности мужчина всегда окажет.
Здравствуйте.
Отношения будут развиваться.
Есть влюблённость и сексуальное притяжение.
Но Вам придётся смириться с тем, что время от времени ему нужна будет свобода.
Да и флиртовать с другими он будет.
Всех благ!
Хорошое будущее благополучное вы по судьбе мужчина вас очень любит
мысли его о вас, самые положительные он чувствует в вас силу женскую, красоту, богатство внутреннего и материального мира. что он не отпустит такое счастье и как собака на сене сам ни ам и другими не дам, в чувствах, закрывается от вас потому что еще не готов к отношениям серьезным, есть идеи как ваши отношения дальше выстраивать и он вам их скоро озвучит, через год вы расстанетесь, но каждый вырастет в этих отношениях, и вы обретете опыт и после расставания вы встретите мужчину что вас полностью у строит
В отношениях больше привязанность нежели чувства. Владимир скрытный человек, может что-то недоговаривать… В отношениях каждый живет своей жизнью. У вас разные пути
Совместимость с данным мужчиной отсутствует. Вам подходят больше деловые отношения.Будут постоянные проблемы с этим человеком. Роковой конец. Он с вами на играется и найдёт замену. Вам будет тяжело перенести предательство.
Это не ваш человек, отношения ему не нужны, по дате рождения вы не совместимы, у вас будет другой мужчина, который вам по судьбе ,,,
Любит вас. Хорошее будет будущее.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/iqtP3xAzJqk
Здравствуйте
Совместимость у вас хорошая. Есть будущее как у пары и есть перспектива брака.
Но почему то вижу препятствие которое мешает вам выстроить гармоничные отношения. Неуверенность в мужчине и его неопределенность… Сейчас просматриваются только любовная связь и желание быть с вами.
Но однако ж на брак пока мужчина не готов.
Общение идет, но о серьезном пока говорить рано
Здравствуйте! Мысли, чувства мужчины карт а*Дьявол* перевёрнутая — бытовое отношение, привычно, без страсти.Нужны отношения, пусть они будут. Возможное будущее карта *Рыцарь мечей* — кому-то такие отношения всё-таки надоедят, пойдёт на расставание.
Никакого будущего, и даже настоящего. Для Вас Владимир просто прохожий. Ни общих интересов, ни притяжения. Отношения будут летом, и это будет совершенно другой мужчина.
Здравствуйте. Интерес к Вас есть, мысли есть о том, что может получиться из Ваших отношений. Но, вот эмоции холодные, больше разумом живет. Между Вами, тем не менее, будет развитие отношений. Может женщина вмешаться из его прошлого.