Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересуют отношения с мужчиной, его мысли, чувства, наше будущее и т.д. Ольга 20.07.1990 и Владимир 16.02.1990 - вопрос №4701331

600 p
Вопрос задан анонимно
29.03.22
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на данный момент между вами привязанность, нежность, родственные чувства, в мыслях у Владимира желание обновления, в чувствах у него все стабильно, ему с Вами хорошо, интересно, тепло, весело, есть страсть. в планах оставить все как сейчас, без изменений, он держится за то, что имеет. Но в перспективе у вас идут большие изменения в отношениях, потеря стабильности, кармические перемены.
29.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продолжительные любовные отношения  примерно через год вы расстанетесь
29.03.22
Будущего у Вас нет.Каждый живет в своем мире.Он находится в прошлом и не подпустит к себе в настоящем.  Помощь, в случае потребности мужчина всегда окажет.
29.03.22
Здравствуйте.
Отношения будут развиваться.
Есть влюблённость и сексуальное притяжение.
Но Вам придётся смириться с тем, что время от времени ему нужна будет свобода.
Да и флиртовать с другими он будет.
Всех благ!
29.03.22
Хорошое будущее благополучное вы по судьбе мужчина вас очень любит
29.03.22
мысли его о вас, самые положительные он чувствует в вас силу женскую, красоту, богатство внутреннего и материального мира. что он не отпустит такое счастье и как собака на сене сам ни ам и другими не дам, в чувствах, закрывается от вас потому что еще не готов к отношениям серьезным, есть идеи как ваши отношения дальше выстраивать и он вам их скоро озвучит, через год вы расстанетесь, но каждый вырастет в этих отношениях, и вы обретете опыт и после расставания вы встретите мужчину что вас полностью у строит
29.03.22
В отношениях больше привязанность нежели чувства. Владимир скрытный человек, может что-то недоговаривать… В отношениях каждый живет своей жизнью. У вас разные пути
29.03.22
Совместимость с данным мужчиной отсутствует. Вам подходят больше деловые отношения.Будут постоянные проблемы с этим человеком. Роковой конец. Он с вами на играется и найдёт замену. Вам будет тяжело перенести предательство.
29.03.22
Это не ваш человек, отношения ему не нужны, по дате рождения вы не совместимы, у вас будет другой мужчина, который вам по судьбе ,,,
29.03.22
Любит вас. Хорошее будет будущее.
29.03.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/iqtP3xAzJqk
29.03.22
Здравствуйте
Совместимость у вас хорошая. Есть будущее как у пары и есть перспектива брака. 
Но почему то вижу препятствие которое мешает вам выстроить гармоничные отношения. Неуверенность в мужчине и его неопределенность… Сейчас просматриваются только любовная связь и желание быть с вами. 
Но однако ж на брак пока мужчина не готов.
Общение идет, но о серьезном пока говорить рано
29.03.22
Здравствуйте! Мысли, чувства мужчины карт а*Дьявол* перевёрнутая — бытовое отношение, привычно, без страсти.Нужны отношения, пусть они будут. Возможное будущее карта *Рыцарь мечей* — кому-то такие отношения всё-таки надоедят, пойдёт на расставание.
29.03.22
Эксперт месяца
Никакого будущего, и даже настоящего. Для Вас Владимир просто прохожий. Ни общих интересов, ни притяжения. Отношения будут летом, и это будет совершенно другой мужчина.
29.03.22
Здравствуйте. Интерес к Вас есть, мысли есть о том, что может получиться из Ваших отношений. Но, вот эмоции холодные, больше разумом живет. Между Вами, тем не менее, будет развитие отношений. Может женщина вмешаться из его прошлого.
29.03.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store