Стану ли я знаменитой? - вопрос №4701372

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

станете, но времени нужно больше, чем хотелось бы
для того чтобы стать знаменитой нужно много работать и трудиться. быть в центре людей и событий. заниматься собой и хлопотать. шанс такой у вас будет но все будет зависеть от вашего стремления и веры в это
Нет, хотя талант у Вас имеется.
Здравствуйте.Не так скоро, как Вам бы хотелось.И Вам, к сожалению, не обойтись без поддержки.У Вас будет возможность получить ее.Вероятнее всего от женщины.Главное «не прозевать „этот момент и вовремя среагировать.Всего Вам самого светлого