Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, ааа пройдет эта неделя у меня?) в плане общения в сети, в планы примерно событий?) спасибо!) - вопрос №4701410

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В течение этой недели Вам стоит увеличить активность общения. Это может принести Вам положительные результаты (дополнительное укрепление контакта с одним из ваших знакомых).