Здравствуйте,как долго я буду ещё одинока? Встречаются не те мужчины, не мои, не хотят отношений. Почему мне так не везёт. Елена 26.12.1983 - вопрос №4701865

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу не фатальная ситуация, просто уже индивидуализация сильная произошла, осознаете все сложности партнерства, поэтому сознательно отталкиваете тех, с кем могло бы быть партнерство, а даете шанс «безопасным» в этом смысле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас стоит блок на семейное счастье… вот и все г… но  и к вашему берегу…
Не везет, а может быть иначе. Вам дано, интересоваться собой, загадывать хорошее о себе, думать эгоистично о себе. Программировать себя на сильных мужчин вокруг. Пересмотрела ваши вопросы и вашу дату рождения. Сели все на голову, все слабые, все страдают, кто тиранией, кто ленью, кто алко. А вы, как жертва рядом с ними, все дозволено, все можно. Мальчики вокруг вас все взрослые, должны сами справляться со своими проблемами. Спрашивать с них нужно.  Конечно манипулируют, конечно творят кто во что горазд.
У вас прекрасная дата рождения 1983.26.12.- вы способны зарабатывать, но силы воли на всех не хватает, они, окружающие считают вас сильной. Вам нужны сильные мужчины рядом, самодостаточные, ответственные. Вы достойны счастья. Будьте с ними конкретной, твердой в своих решениях. Помните как в фильме; «у вас нет перламутровых пуговиц, тогда я иду дальше».  Не зависайте на неудачниках, они сами липнуть перестанут.