Здравствуйте, я хочу понять кто по-настоящему и искренне меня любит а кто обманывает и следует каким-то меркантильным мотивам и хитростям.. Одна девушка: Оксана, 26.01.1987. Вторая: Лена, - вопрос №4701900

13.05.1984. Я Денис, 22.11.1984.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Искренние   чувства  у Лены   -     хотя она  и не  умеет их   выражать так       утончённо и красиво   как  Оксана .  У Оксаны  хитрость   и рассчёт .