Вечером на равноденствие я вышла на балкон, садилось солнце, и на небе был начерчен розовым такой знак. Это был след от самолета, подсвеченный солнечными лучами. Но мне он представляется не иначе, - вопрос №4701924

чем рунный став. Скажите, пожалуйста, как бы вы расшифровали эти рунические символы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

То что  вы изобразили   -   не является ставом  в рунах  -   да и самолёты не летают под  прямыми углами .  У   вас   яркая   фантазия   .
для вас благоприятный знак, принесет перемены…