Здравствуйте. Мне, Нвталье, 03.02.1980г.р., приснился сон с понедельника на вторник (с 28.03. на 29.03.), в котором моя уже умершая мама пытается украсть деньги из кошелька моего брата, а я ей - вопрос №4701972

этому воспрепятствовала. К чему этот сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Сон  к тому   что   вы е      до конца  отдали   ей  почести   ,  что то недоделано     или   поминки не  справляете. Она хочет   взять   своё  — и  надо   дать  это. Иначе  она    возьмёт       чем то другим
По мнению автора лучший ответ отсутствует.