Мне приснилось что я беременна,но я не видела себя с животом ,а просто я узнала во сне что беременна,я в гражданском браке. - вопрос №4701999

3 ответа

Ответы

Доброе утро. Ожидайте обновление в своей жизни, ожидайте неожиданные приятные новости.
Здравствуйте!  Беременность во сне — символ, «вынашиваемых» планов или идей, которым суждено быть реализованными… Такой сон больше указывает на исполнение каких-то Ваших желаний, которым поможет мужчина. Добрых Снов!
К обману.