что значит сон в котором сбили на смерть мою любимую племянницу автомобиль полицейских я проснулась с криками но сам момент во сне я не видела во сне мне позвонила сестра мать племянницы и сказала - вопрос №4702093

5 ответов

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Все хорошо, вы можете идти дальше своей дорогой. Может быть, благодаря тому, что прожили несчастье во сне, не случится чего-то неприятного наяву.
Здравствуйте!  Ничего плохого в этом сне нет. Максимум — получите тревожные новости от родственников… Добрых Снов!
к помехе
Переживать будете из-за родственников.
С любимой племянницей случится какая-то проблематичная ситуация.