Наладятся ли отношения с мужем? - вопрос №4702171

он изменяет мне, по нескольку дней не ночует дома

Ответы

Нужно устранять соперницу и налаживать отношения, сами по себе отношения не наладятся
Если Вас его образ жизни устраивает, живите на здоровье, делайте вид, что все замечательно. Странно, что Вы ждете просветления в сознании человека, ходившим направо и налево от Вас в течение долгого времени.
шут 4жезлов 10кубков- наладятся но он как гулял от вас так и будет гулять. для него важна свобода. он легкомысленно как-то относиться к вашим отношениям. он любит праздники, любит бывать на людях
чтобы его признавали и восхищались им девушки любит флирт и общение для него это важно
его не изменить, когда надоест одна, появится другая. А ваш выбор или терпеть это или ставить точку