Когда Андрей Пасынюк 13.02.86 помириться со мной Алина Шамрай 29.07.88 - вопрос №4702193

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Мужчина сейчас стоит перед выбором.Есть женщина которая внесла смуту в ваши отношения.Свой выбор он остановит на вас, но не раньше мая.Ему нужно время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда вы сама это сделаете… от него не идёт инициативы на примирение ( хотя хочет… но не решиться сделать это сам… считает что он-прав..)… так что вам Алина придётся делать это первой… идти на примирение