Добрый день! Меня зовут Алексей. Мучает вопрос : семейная жизнь ( второй брак) не складывается. Проживаем вместе около 5 лет, при этом дважды расходились и сходились. Общему ребёнку 3 года. Всё время - вопрос №4702268

кажется, что что-то скрывает, недоговаривает. Нет гармонии в отношениях.
3 ответа

Ответы

Вашу ситуацию нужно диагностировать по фото чтоб определить что можно сделать. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Зачем пытаться вновь и вновь налаживать отношения, если уже сейчас надо признать, что это вторая Ваша ошибка? Просто расстаньтесь и сделайте паузу, пока не разберетесь в себе.
Просто оба разочарованы друг в друге