мои дети в ситуации развода. Разведутся или нет - вопрос №4702316

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что не разведутся

александра  надо было хоть имена о ком спрашиваете но то что ответ карт такой да есть риск разрушения семьи но тут всё таки есть негатив попытка рассорить но не карта измена но желаемой цели эти не достигнут при том что о ком спрашиваете всё  же хватит ума прийти к миру точку в отношении не будет поставлена
Это надо по фото смотреть. Но шанс спасти бракместь
Разведутся, если не почистить их отношения от негатива.