Что делать, если свекровь колдует своим детям и внукам, в церковь ходила, о здравии сорокоуст много раз заказывала. - вопрос №4702322

6 ответов

Ответы

Церковь здесь не помогает нужно чистить всех и ставить защиту
Сорокоуст о здравии ничего плохого не даст. Более того вообще ничего не даст.
В первую очередь нужно сделать диагностику по фото чтоб определить какую магию делает вам свекровь. Потом подбирать чистку и ставить защиту. На свекровь желательно поставить блок чтоб больше не аредила
Нужно ставить защиту на вашу семью, но сначала нужно чистить от негатива
Защиту магическую ставить лучше сразу
Блокировать ее возможности.