Здравствуйте, уважаемые эксперты! Марина 30.03.79. Сделайте, пожалуйста, прогноз на ближайший год в плане: личной жизни, карьеры (работа, финансы), здоровья? - вопрос №4702641

600 p
Родилась в изображение из вопросаКрасноярском крае 18.00 (по моск. времени 14.00). Благодарю всех за ответы!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша жизнь изменится, однако все события по итогу принесут вам пользу. По началу вам будет сложно привыкнуть к новым условиям, однако чуть позже вы поймете, что все новые повороты судьбы привели вас к благополучию и счастью. Жизненные уроки в указанном периоде будут безболезненными и интересными… Что еще произойдет?  Ваша уверенность в завтрашнем дне постепенно будет укрепляться, вы почувтвуете прили новых сил, возможность стать самостоятельнее. В вашем окружении появится человек, на которого вы сможете положиться и который поможет решить некоторые проблемы. А вот среди ваших знакомых может произойти ралад, который немного расстроит вас. Но в целом, этот период будет интересным для вас, он откроет глаза на многие истины. Что касается работы и финансов- вы будете заниматься достойной и даже почетной работой, помогать окрудающим или обучать их. Со временем вы станете по истине уважаемым человеком, ваша репутация не будет иметь ни единого изъяна или какого то сомнительного момента. в карьере будут моменты кризисы, в которых вы будете сомневаться в выбранном пути. но со временем, ваши доходы начнут расти, появятся накопления, а ваша грамотность и желание добиться большего станут теми факторами, которые подтолкнут вас вперед.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Работа и финансы-напряженный период. Берегите нервы и экономьте. Год будет с большими перепадами. Здоровье Вас не подведет, до осени все нормально. Осенью берегите легкие. В личной жизни  показан рядом с Вами темноволосый мужчина, с постоянным интересом к Вам. В этой сфере у Вас будут положительные изменения.
В личной жизни будет период стабильный, при этом всё равно будет состояние влюблённости, будет мужчина рядом, романтика, свидания. В работе ожидают перемены, причём даже кардинальные, которые приведут к достатку, переосмыслению ценностей, планов, к реализации. В финансах будет период достаточно успешный, будет стабильный доход, появится возможность его повысить существенно. В плане здоровья желательно заняться диагностикой организма и не пренебрегать беспокоящими Вас моментами.
Работа будет стабильная и летом знакомство с мужчиной в рабочей обстановке
По финансам пока средне будет. По работе без перемен.
С мужчиной ждет большая и искренняя любовь без подводных камней. Финансовый подъем, хорошая прибыль. Вы в карьере себя покажете с лучшей стороны. А вот по здоровью проблемы, ваше поле энергетическое пробито.
Счастливый человек от рождения, умеющий находить позитив даже там, где многие увидели бы конец света. Здоровье не самое крепкое, но критичный период как-будто остался позади. Финансы тоже не слишком будут баловать, но Вам для утешения своего Я будет достаточно. Личная жизнь периодически будет играть с Вами, то обещая большую любовь, то забирая это, всячески фантазируя, чтобы Вам не было скучно. Одиночества не видно. Такое ощущение, что Вы всегда находитесь в центре каких-то ярких событий. Общая картина-очень положительная даже из того малого, что имеете.
Больше в делах семьи будете учавствовать и семья занимает большую часть жизни кроме работы, конечно. В личной жизни наступает ясность, так, как жили уже жить не захотите, а начать жить по новому время не пришло — это будет в конце лета, как то все само собой будет устраиваться, Вам есть с кем начать совместно жить и поэтому, эта тема личного вопроса уже не сильно Вас не беспокоит, есть уверенность, что отношения между мужчиной и Вами приходят в норму и все, было не напрасно. В карьере и с финансами и по здоровью порядок, Вы всегда выбирали стабильность и держали эти сферы под бдительным контролем.
Здравствуйте!
В личном.
Какой-то шанс для улучшения вашей личной жизни в этом году идет.Возможность стать счастливее в сексуальном плане особенно.
В работе.
Не очень все гладко идет, как хитрость, обман или предательство.Следует быть настороже.
Здоровье.
Тут очень много разговоров, сплетен, насчет здороья, может и разные точки зрения на каккую-то проблему.Вы как-то будете придерживаться точки зрения как все, не будете отстаивать свое.Но по здоровью не вижу проблем.Вы сможете все победить.