Как мужчина по имени Раж 06.09.1981 относится к этим двум девушкам? Даниела 10.12.1994 Бьянка 20.01 - вопрос №4702700

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вижу, что к Даниеле относился раньше хорошо, была какая-то вспышка между ними, сейчас шаг вперед и два назад, не может никак определиться то, что он к ней чувствует как я вижу. С Бьянкой флирт, но она для него более поверхностная, вообще мужчина сложный и противоречивый… ощущение какой-то связки здесь идет, возможно рабочей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

именно негатива нет а вот по чувствам и можно сказать любви вот эта карта идёт к Даниеле
К  Бьянке относится с теплотой можно сказать. Считает ее слабой. К Даниеле относится более отстраненно. Она показывает себя сильной личностью  может давить морально и всеми способами добиваться своих целей.Он охотник по натуре. Поэтому лучше Даниеле следовать другому типажу. Тихой и покорной девушки.
К Бьянке идёт развитие отношений, с Даниелой было циклическое общение,  то есть то нет, и эти отношения закончились
с прохладцей
Здравствуйте
Отношение к Даниелле- она для него девушка приятная во всех отношениях. В ее присутствии ему хочется выглядеть уверенным в себе мужчиной. Отношение к Бьянке — то же неплохое отношние, но временами, по его мнению она излишне активна…
К Даниеле относится с симпатией, есть какие-то мечты, планы, связанные с ней, которые он хочет реализовать, однако стабильности и какой-то серьёзности в них нет, построены они больше на своего рода инфантильности. Присматривается к ней, достаточно бдителен и с холодной головой подходит к их отношениям.
К Бьянке испытывает страсть, при этом серьёзности нет, не отказывается от общения с другими девушками, а по отношению к ней не считает нужным торопиться.