Здравствуйте! Что ожидает самое значимое в ближайшие время? Татьяна140384 - вопрос №4702876

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, к сожалению, порадовать нечем. Вас не слышат или не хотят слышать. Вы не можете как-то себя проявить, реализовать. Психологическое состояние тяжелое. В семье будет недопонимание, накаление атмосферы. Сильно будете из-за мужчины переживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Значительные перемены к лучшему в личной жизни.