Здравствуйте. В июле я расстался с девушкой, до сегодняшнего дня не общаемся. Хотелось бы узнать были ли у нее чувства ко мне. Появился ли кто то у нее. Возможно ли вернуть отношения - вопрос №4702936

4 ответа

Ответы

Есть ли чувств если ли кто смотрится на диагностике по именам данным о рождении фото, вернуть при желании можно способов много нужно подбирать индивидуально
Отношения уже не вернуть, вы слишком отдалились друг от друга.
Здравствуйте. Чувства к Вам у нее как были, так и остались. В ее жизни есть мужчина, однако чувства друг к другу у них слабые. Ваши отношения возможно восстановить.
Забудьте. Прошла вся жизнь. Конечно, у нее уже есть отношения, и Вас особо чувствами не баловала, иначе расставания не случилось бы.