Что ты знаешь о пути война? Это может быть не прямые боевые действия, но это не имеет значения(война может проходить внутри тела). И когда ты понял что за ошибки которые совершаешь(смерь взвела над - вопрос №4702948

тобой свой мечь) что делать дальше?)
1 ответ

Ответы

На вопрос «что делать» вышла карта 4 мечей. Это-принятие решения.Надо сосредоточиться, не слушать никого и самому подумать. Выбрать решение, которое придет после анализа ситуации.
Удачи!