Бывший мужчина и его Семья - вопрос №4703250

600 p

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сновидение.

Приснилось, как будто бы я общалась по интернету со своим бывшим мужчиной, мы переписывались в одноклассниках, и он мне рассказывал про свою первую любовь, я увидела фото этой женщины. Она была уже постаревшая, но я сказала что она все еще хорошо выглядит.Вдруг бывший внезапно начал ссориться со мной, он сказал что у меня проблемы с самооценкой, но я резко ответила, что не ему мне это говорить, потом еще мимо проходила моя мама и грубо послала его, он стал извиняться, прости, прости и послал мне видео в знак примирения, на этом видео я увидела всю его семью, маму, папу и брата, брат играл на гитаре. Папа на каких-то ударных инструментах, мама танцевала а бывший пел для меня песню на итальянском языке в знак примирения.Потом я увидела как по телевизору показывали какую-то девушку с черными волосами, она была заперта в темной комнате.похожей на тюрьму, а рядом на кровати лежал огромный толстый тигр и она прислуживала этому тигру, кормила его.

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Начало сна говорит о том, что, бывший мужчина, хотел таких же отношений, какие были в период первой любви. Однако, время стирает краски и, люди меняются. Возможно по этой причине были разногласия, которые постепенно вылились в разрыв отношений. Бывший мужчина испытывает чувство вины, оттого, что, не смог узнать, Вас, лучше, или удержать возле себя. Вся его семья в «музыкальном» составе — есть знак желания обретения душевного спокойствия и радости от семейных отношений, о которых, Вы вместе мечтали. Но, какие-то обстоятельства этому очень помешали, ограничив пространство и возможности (девушка в заточении). Тигр — это противник (соперник, конкурент..). В этом сне это знак ревности и  неуверенности в будущности отношений. Но при всем при этом, бывший мужчина, думает о Вас и часто вспоминает. Не исключено, что получите от него какие-то известия… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Aza

Сон может предупреждать об опасности махинаций или других сомнительных сделках. Также  возможны интриги и козни. Будьте на чеку.
Вы переживаете о вашей нереализованности в личной жизни. Вы эмоционально зависимы от своего бывшего мужа, возможно этому вы можете сопротивляться,  но в вашем подсознании он оставил свой так сказать отпечаток, возможно он подавлял вас  в прошлом… а сейчас в настоящее время вы пытаетесь доказать обратное самой себе или ему… Да и сами вы не отпустили его полностью,  также как и он вас. Ваш бывший муж может строить вам козни и препятствовать вам в чём — либо в реальной жизни.

Здравия

То, что вас беспокоит выходит наружу. У вас есть какие-то комплексы, вероятно по внешности, по быту, которые на подсознании остались и вероятно наградил ими этот самых мужчина, как именно могло это быть: попреки, сравнивание вас  сбывшими, сравнивание образа жизни вашей семьи и его (А вот у нас в семье суп по другому варят, а мама пыль лучше вытирает и т.д.). В отношениях так же, скажет что-то вроде не очень обидное, потом извиняется, опять подколет, вроде не обидно, а как-будто и по дело, но преподносится как критика деструктивная. А женщину такое ранит, это копится ко капельке, копится. Скандалов и унижений может не быть, но мелкие задевки, бытовые как правило, по внешности, по характеру вашему  есть. Это как в доску вколотить гвоздь, достать, а след остается. Вот у вас может быть 100 таких гвоздей. А отпор вы ему дать не могли, нужна поддержка со стороны.

С предсказательной позиции сон ничего не несет. С психологической имеют места обиды и страхи. Вы скорее всего человек мягкий и не конфликтный. Работать надо над обидами, страхами, самооценкой и расстановкой границ, умением говорить Нет, волшебное слово это не Да и не Пожалуйста, волшебное слово это Нет!

Всех благ

Хотите вернуться в прошлое и осознали ошибки которые хотите исправить
Сон о том, что скоро узнаете о нем что-то новое. Думал о вас ваш бывший. и приснился разговор с ним, ваш сон, как явь, и с видео, и с родней. явный знак того, что общение у вас еще может быть восстановленно, а вот девушка запертая в темнице и прислуживающая толстому тигру — это ваша душа.
Доброе утро. Сон говорит о вашей внутренней самооценке. Вы не можете раскрыться, так как получили стресс и это все ушло в ваше подсознание.
Еще сон трактуется так: ожидание новой жизни, новых перемен и знакомство. Старое уйдет.
Добрый день! Подсознание, продукт которого вы видите во сне, не мыслит словами, а рождает образы, которые требуется перевести в слова, что бы мозг их мог осмыслить. Причудливые смены картинок во сне, порой кажутся бессмысленными, но это не так. В сне имеет значение последовательность событий и «картинок», как в книге, где сюжет представлен вступлением, кульминацией и развязкой.
Ваш сон, следуя такому подходу, можно рассмотреть и объяснить так:
1. В нем есть внешнее и внутреннее (это общение по интернету и сюжет из телевизора).
Сам факт общения с бывшим — это, как ваш (условно ) мысленный диалог с эти человеком. Вы перебираете в душе причины того, что вы не вместе. И эта причина в его семье и его прошлых привязанностях (фото первой любви). Ваша культура общения (где вы не высказались плохо об этой женщине), не соответствует его менталитету, где возможно, принято по другому (завышать свои достоинства, в ущерб другим). Его упрек в том, что у вас низкая самооценка, показывает не вашу, а его закомплексованность (ваши слова: что не ему это вам говорить).Резкость вашей мамы по отношению к нему добавляла в ваших прошлых отношениях перцу, что заставляло его делать насилие над собой и соглашаться с вами. Видео его семьи — это внешнее благополучие, но в котором они себя чувствуют на своем месте, но без вас). Вся эта часть сна показывает вам, что у вас не было возможности вырастить свои чувства самостоятельно (слишком многое мешало).
Сюжет с телевизором вам говорит о следующем: Духовная темница, где женское начало, всегда прислуживает животному и агрессивному мужскому началу. Возможно, вы так воспринимаете брак, или то, что следует после любви.
Из этого сна следует, что ваша душа ищет гармонии и выхода для принятия правильного жизненного решения.
Всего доброго и хороших снов!
Это к знакомству сон
сон к пустым хлопотам, разговоры, пересуды…
он вспоминает о вас думает, возможно его семья так же о вас не забыла. и хотели бы как то до вас что-то донести
Здравствуйте! Сон говорит о том, что у Вас с бывшим мужчиной сильная энергетическая связь. Между вами возможно возобновление отношений.
Влиятельный и обеспеченный спутник скоро появится в вашей жизни, но бывший мужчина, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым. Пора двигаться вперед!
Здравствуйте.
Сон ничего плохого не несет. Может предсказывать, что впереди событие, которое Вас порадует, и что будете в компании хороших людей, хорошо проведете время. А то, что главным действующим лицом сна был бывший — показывает. что он в Ваших воспоминаниях и мыслях до сих пор, что есть нечто, о чем сожалеете и Вы, и он.
Здравствуйте.
Очень содержательный сон, много информации. Но ничего не предвещает, только информирует Вас о положении дел.
Бывший мужчина. Мужчина еще не до конца отпустил все, что с связано с Вами, имеет обиды и отрицательные эмоции. Периодически возвращается к определенным негативным моментам и сильно эмоционирует.
Ваша мама. Она полностью на Вашей стороне и, при необходимости, готова вступиться за Вас.
Семья бывшего мужчины. Здесь о расстановке сил — отец грубо доминирует, мать подчиняется и «танцует», брат отвлечен и не вмешивается.
Девушка и тигр. Здесь речь может идти о наличии у мужчины новой партнерши, которую он загнал в удобные ему рамки.
С уважением,  Viola.

Не счастлив бывший мужчина в семье, поэтому такой сон. И при том — глубоко не счастлив и в связи с этим, очень стал часто о Вас вспоминать. И первая и настоящая любовь — это не та женщина, которую показывал во сне, а Вы, и то, что она была уже постаревшая — это о том, что прошлые связи его не интересуют вовсе, самая чистая и искреняя любовь была и остается к Вам. И внезапно начал ссориться со Вами из-за этого, а Вашу маму он всегда уважал. Его семью увидели потому, что они очень хотели, чтобы вы остались вместе, и то, что они играли на ударных инструментах и мама танцевала, а бывший пел — это о том, что в их слаженной семье все в порядке и они вспоминают Вас только добрым словом.

Девушка с черными волосами — это его нынешняя женщина с которой живет, а то, что она была заперта в темной комнате и даже похожей на тюрьму, то это лишнее подтверждение того, что нет счастья в этой семье и не будет. Он очень ошибся. что расстался с Вами и очень сожалеет, что это случилось. Очень содержательный сон, как будто все на ладони увидели, все, как есть — его жизнь и все, что там у него сейчас в семье происходит.