Доброго времени суток, Дина! Умерла месяц назад моя первая учительница. Пару дней назад мне приснилось, что она хочет взять меня за руку, а я всячески пытаюсь убрать свою руку. Боялась во сне, что - вопрос №4703282

она дотронется до моей руки. Насколько я помню, она практически коснулась моей руки, но не смогла её взять. Я проснулась. К чему такое снится?
2 ответа

Ответы

к вестям
Хотела с Вами попрощаться. Ничего страшного.