Мне приснилось как будто будущий муж( незнакомый мне человек) привёл к себе домой жениться и его родственники счастливы были что он меня привёл целовали обнимали меня , я не хотела но думала вдруг - вопрос №4703489

стерпится слюбиться ведь не могу я второй раз отказать, и папа будет очень сильно рад он ведь ждёт этого
2 ответа

Ответы

это говорит о том что в вашей личной жизни появиться мужчина, которому вы не сможете доверять сразу.но со временем вы будете рады что этот мужчина есть у вас.
К влюбленности

@ SOFIA CHERNAYA