Доброе утро. Она водолей , я козерог. Наши отношения ухудшились. Это временные трудности или это приведет к разрыву. - вопрос №4703496

3 ответа

Ответы

по энергетике вопроса-вы сможете пройти все проблемы в отношениях-если будете вместе над ними работать
Здравствуйте,  над отношениями нужно работать,  между вами сильная энергетическая связь которая удерживает вас обоих, разрыва пока не предвидится.  Вам необходимо поговорить по душам, чтоб выяснить причину кризиса в отношениях.
Это не трудности, это просто нежелание понимать друг друга. Расстанетесь.