Здравствуйте, хочется узнать, что будет у нас с этим человеком? Расстались по моей глупости, почти год назад, но всегда рядом, поддерживает, всегда женен и мил со мной, ведёт себя со мной как с - вопрос №4703499

девушкой своей. Есть ли шанс всё вернуть с ним? Не могу из головы его выкинуть, сколько бы парней не было, не могу его забыть… Не получается. Элла, 14-09-1997. Илья, 07.12.1998
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть. Дайте ему понять, что он остался для Вас очень дорогим человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
К сожалению, нет, что было, то прошло, это не вернуть. Но вы найдете в жизни другие радости.
да есть шанс вернуть отношения
Шанс есть… но он уже был отвергнут