Вредно ли мастурбировать в подростковом возразте? - вопрос №4703552

2 ответа

Ответы

Не уверен, что вы обратились по адресу, в такой формулировке вопрос скорее относится к разделу «Медицина», чем «Эзотерика». Но если хотите ответ именно от эзотерика — вот что сказала колода Ошо Дзен Таро:
Нет, именно в вашем случае никакого вреда нет. Вы лучше поймете, чего хотите в сексе, и, возможно, позже сумеете осуществить это в реальности.
Нет