Здравствуйте. Мое имя Яна 29.10.1977. В конце лета поссорились с любимым человеком Алексей 31.08.1957. В последние два месяца он стал ко мне относится теплее и мягче смотреть на меня. Но встречу пока - вопрос №4703634

изображение из вопроса изображение из вопроса
не предлагает. Когда наши отношения и встречи снова возобновятся и Алексей снова будет со мной?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Постепенно, к лету ваши отношения возобновятся и вы снова будете вместе.
Ближе к лету возобновятся.
Мало вероятно. Как бы пить не начал

@ SOFIA CHERNAYA