Добрый день! Какое отношение у этих молодых людей к девушке? Перспектива взаимодействия с каждым у неё в в этом году? - вопрос №4703653

Все лица несвободны, сейчас у девушки отношений ни с кем нет, но тем не менее присутствовали в её жизни.
1. А. К (телец)
2.А.П (козерог)
3. А. К (козерог)

Дополнение автора от 30.04.22 11:01:24
Изменено: с А. К (Телец) есть взаимодействие по делу с нотками флирта, были намёки
С А. П (Козерог) есть взаимная симпатия давно, без развития. Сейчас общения толком нет
С А. К (козерог) ничего, поклонник
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! С первым мужчиной возможны сексуальные отношения, он будет не против связи без обязательств. Со вторым мужчиной наиболее приемлемо дружеское общение, флирт, возможны совместные прогулки. С третьим мужчиной сильная эмоциональная привязанность и глубокие переживания, в ближайшее время взаимодействия с ним маловероятно.
1. Не было серьезных чувств, возможно какой-то расчет, возможно, был кто-то третий. Сейчас это как будто второе дыхание, очень сильная тяга. Впереди медленное развитие, ухаживания.
2. Какие-то легкомысленные отношения, постоянное копание в прошлом. Сейчас какие-то легкие романтичные взаимоотношения, флирт.  Не готов ухаживать, считает, что все получится и так. Отсутствие инициативы в будущем
3. В прошлом идут иллюзии. Возможно вы не так себе друг друга представляли, отношения скорее всего построены на влечении. Его устраивает тот формат общения, который есть сейчас. Ну в этом союзе каждый будет тянуть одеяло на себя и ничего не выйдет по итогу