Здравствуйте мне сегодня приснилось что мой муж пил во сне коньяк а я почему-то плакала что он делал это без меня!? Глупость конечно но я проснулась в слезах - вопрос №4703662

4 ответа

Ответы

Тут не события важны, а ощущения от человека. Подумайте, в чем он может Вас разочаровать и внутренне подготовьтесь, чтоб не было болезненно. А может, что-то и измените в ситуации наперед.
Плакать во сне-радоваться в настоящем.
Есть вероятность что муж необдуманное что то сделает
Муж разочарует вас в чем-то.