Здравствуйте, меня зовут Наталья (03.08.1982). Его зовут Михаил (22.07.1991). Какие у него чувства ко мне и будут ли у нас отношения? - вопрос №4703685

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчина видит в вас женщину с сильным волевым характером, есть опасения не соответствовать вам, боится, что будете его подавлять, если рассматривать перспективу долгосрочных отношений. Недостаточно откровенны друг с другом, ни он, ни вы, есть желание произвести впечатление. Мужчина настроен на сексуальные отношения с вами, испытывает влечение к вам, романтические отношения с ним возможны без привязанностей и создания семьи.
нет
Отношения могут быть. Девушка больше заинтересована… а у него дам ворох

@ SOFIA CHERNAYA