Здравствуйте. Нужно ли менять работу? - вопрос №4703694

6 ответов

Ответы

Нужно подыскать лучший подходящий вариант и тогда уходить.
Сейчас период рассмотреть новые возможности и перспективы развития в будущем, раз задумываетесь значит на чёрном пути, меняйте но не сразу а сначала найти сравнить и сделать выбор
Пока нет. Лучше не найдете как бы хуже не стало
По энергетике вопроса — уходить в никуда не стоит, сначала найдите достойный вариант.
Если чувствуете, что на данной работе выжали из себя все соки-да.
До осени нет