Здравствуйте! К чему сниться ребёнок мальчик,сидел в коляске я подошла он заулыбался и потом он засмеялся, такой у него красивый, заразительный смех,что я даже - вопрос №4703730

проснулась с улыбкой на лице и с хорошим настроением.?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К прибыли и приятным хлопотам, такой сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Радостные хлопоты, счастье.
Защищает ангел Вас
Добрый день! Такой сон означает, что вы на одной волне с ангелом. Вы в жизни видите только позитивное и красивое, что характеризует вас, как оптимистку.
Хороших снов!