Добрый день,я стою перед выбором отпускать учится ребенка 16 лет в другой город или нет и как сложится ее судьба - вопрос №4703746

2 ответа

Ответы

Такой вопрос нужно смотреть по фото. Так как без данных нельзя дать однозначный ответ, тем более о судьбе человека. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Отпускать, если не хотите, чтобы она всю жизнь держалась за Вашу юбку. Умная, пробьется.

@ SOFIA CHERNAYA