Добрый день. Что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни и по теме рвбота? она -22.02.1985 - вопрос №4703774

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

по работе все хорошо, показано удачное участие в каком то проекте, перспективная работа, хороший результат,
по личной жизни — пора избавляться от предыдущего опыта, и от слишком рационального подхода к жизни…
Все хорошо идёт вы на стабильной работе и со стабильность заработке начиная с весны