Здравствуйте, хочу уйти от мужа, в нём всё раздражает, но он не отпускает говорит любит и что всё наладится, но я не хочу с ним жить! А тут ещё появился один ухажёр он мне нравится, а вот что он - вопрос №4703785

думает по поводу меня загадка. Как мне разобраться с этой ситуацией?
4 ответа

Ответы

Данные мужчины не указали, по энергии идёт что мужчина сложный и тяжёлый так же в жизни у него есть женщина, он не оценит такой жест от вас. Но и с мужем нет счастья. Решать вам
По энергетике вопроса — с обоими мужчинами проблема, радости от них не получите.
Об ухажере думать начните тогда, когда разберетесь с мужем. И не слушайте никого, кроме своего сердца.
Здравствуйте. Вам надо заказать консультацию у экспертов, приложить фото или имена с датами рождений чтобы сделать прогноз