Личная жизнь ближайшие 2 месяца? Анна 38 лет - вопрос №4703839

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ZZm9ZTzqFyU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личной жизни у вас на данный момент не всё хорошо, но скоро это полоса закончится и всё наладится. Ближе к маю месяцу будут большие перемены в работе. Стабильность в личных отношениях на ладится к сентябрю.
У Вас будет шанс показать свои сильные стороны и в этом Вы достигните большого успеха!
В личной жизни сплошные препятствия. Что бы изменить ситуацию надо быть более активной и потрудиться нужно для этого. Вам необходимо духовное очищение. Совет — сходите в церковь и исповедуйтесь. Увидите как измениться жизнь после этого.
Без изменений.Одинокая будете.Есть порча.
Здравствуйте,  в ближайшие 2-3 месяца идёт развитие отношений которые не давали сдвигов.
Здравствуйте.
Улучшение настроения, приятное времяпрепровождение, будет приглашена в гости. Положительные сдвиги в отношениях, если же она не в паре, то общение с мужчиной будет, с перспективой сближения.
Здравствуйте! Карт а*3 мечи* — ковыряние в прошлых отношениях.

В апреле будет встреча с мужчиной русые волосы у него
Здравствуйте. Личная жизнь такова, что Вы окажетесь в состоянии любовного треугольнка. Рядом с Вами два мужчины, придется выбор делать.
Мужчина идёт, но с ним не гладкие отношения
Будет, не сказать, что очень сложная ситуация, но положение требующее определенной решительности и твердости в необходимости определиться кому из интересующихся вами мужчин отдать предпочтение. И какое-то время они будут оба присутствовать в вашем окружении, пока вы не сделаете для себя необходимые выводы на основании их поступков и действий.
Отношения без перспективы выходят, разовое знакомство.
Эти два месяца Вас порадуют больше всего, чем предыдущие пол года, мужчина созрел, чтобы предложить Вам жить вместе, он скажет Вам об этом скоро.