Уважаемые эксперты, у меня такой вопрос: Даст ли отец ( Азимов Рахман Муса оглу) деньги всю сумму от продажи квартиры мне на год? Ситуация такова, хочу продать квартиру, квартира на имя отца - вопрос №4703942

вложиться в дело в бизнес, через год построить дом для отца, ( свои 80 он хочет отдельный дом хотя уже есть общий)) Этот вопрос обсуждался мама согласилась отец капризничает. Получиться ли у меня уговорить отца, забрать всю сумму от продажи квартиры? Благодарью заранее
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Долго будет упираться, сложно уговорить. Можно вам помочь с помощью обряда
Добрый день.Откажется точно.Но обряд можно сделать чтобы он дал согласие.
Нет… откажет. считает бизнес не пойдет
Не даст добровольно, только уговаривать.