Здравствуйте эксперты. Что в мыслях и планах на ближайшее время у Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978) - вопрос №4703948

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! У мужчины есть чувства к вам, думает о встрече с вами, в намерениях увидеться, проявить инициативу и внимание.

ЗДравия

Если сохраните ту тенденцию поведения, что есть сейчас, вас можно будет поздравить

Мысли его о стабильности, он глава семьи, глава отношений, чувства страсть к вам, видит вас хозяйкой. Планы и намерения официальный брак, как минимум сожительство

Ему дай возможность и переедет к девушке и женится
Желание интима есть.

@ SOFIA CHERNAYA